Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

Комитет Администрации Змеиногорского района

Алтайского края по образованию и делам молодёжи

Главное меню

Сотрудники

Список телефонов сотрудников

ФИО должность телефон
Тугунова Марина Васильевна председатель 2-25-00
Болотских Светлана Тимофеевна заместитель председателя 2-22-60
Копылова Елена Витальевна                                  начальник отдела общего образования 2-25-51

Грушева Ольга Александровна

главный  специалист

по дошкольному образованию
2-28-50
Рейдер Ольга Николаевна главный  специалист по опеке и попечительству 2-26-70
Чалова Надежда Владимировна главный специалист по информатизации 2-22-60
Филатова Анастасия Александровна начальник отдела по воспитательной работе 2-22-60
Матвиенко Светлана Геннадьевна начальник сектора методического сопровождения - специалист по кадрам 2-28-50
Карамышев Михаил Геннадьевич юрист 2-25-51
Пшеницина Александра Николаевна делопроизводитель 2-16-39
Быковский Алексей Александрович ведущий специалист 2-25-51
Покусаева Ольга Андреевна главный бухгалтер 2-18-05
Вострова Оксана Анатольевна главный экономист 2-17-56
Милькина Надежда Александровна заместитель главного бухгалтера 2-18-05
Быковская Татьяна Викторовна ведущий бухгалтер 2-19-19
Акимова Евгения Николаевна ведущий бухгалтер 2-24-46
Белоусова Светлана Викторовна ведущий бухгалтер 2-24-46
Земляницина Вера Александровна ведущий бухгалтер 2-24-46
Курьянова Евгения Вячеславовна ведущий бухгалтер 2-24-46
Пуканова Лидия Владимировна ведущий бухгалтер 2-19-19
Спицына Галина Анатольевна ведущий бухгалтер 2-19-10
Демченкова Ирина Юрьевна ведущий экономист 2-17-56
Шкундалева Татьяна Борисовна ведущий экономист 2-17-56
Жабин Илья Ильич ведущий программист 2-24-46
Сильнягина Анна Сергеевна ведущий экономист 2-17-56
Черенкова Анастасия Павловна ведущий экономист 2-19-10
Рябкова Марина Владимировна ведущий бухгалтер 2-19-19
Солдатова Ирина Владимировна ведущий бухгалтер 2-19-10
Кузнецова Светлана Валерьевна ведущий бухгалтер 2-19-19
Белоус Наталья Сергеевна ведущий бухгалтер 2-19-19
Трепак Игорь Поликарпович водитель  
Привалова Анна Андреевна ведущий специалист по опеке и попечительству 2-26-70
Гладышева Ольга Николаевна ведущий специалист по делам молодёжи 2-25-51
     
     
     

 

© 2022 Комитет Администрации Змеиногорского района Алтайского края по образованию и делам молодежи. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе