Комитет Администрации Змеиногорского района

Алтайского края по образованию и делам молодёжи

Главное меню

Сотрудники

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

Тугунова Марина Васильевна

председатель комитета

2-25-00

Болотских  Светлана  Тимофеевна

заместитель председателя

2-26-70

Копылова Елена Витальевна

начальник отдела по общему образованию

2-25-51

Рейдер  Ольга Николаевна,

главный специалист по опеке и попечительству

2-26-70

Казанцева  Татьяна  Николаевна

главный специалист по дошкольному образованию

2-28-50

Майзенгельтер Елена Александровна

главный специалист по воспитательной работе

2-25-51

Матвиенко  Светлана  Геннадьевна

ведущий специалист по методической работе

2-28-50

Самойлова Маргарита Александровна

ведущий специалист по информатизации

2-22-60

Бондарчук Юлия Витальевна

ведущий специалист по делам молодёжи

2-22-60

Синичкина Ирина Николаевна

специалист I категории по кадрам

2-16-39

Беляев Александр Вячеславович

юрист

2-25-51

Скопенцов Василий Викторович

инженер технического обеспечения

2-25-51

Жабин Илья Ильич

ведущий программист

2-24-46

Покусаева Ольга Андреевна

главный бухгалтер

2-18-05

Быковская  Татьяна  Викторовна

заместитель главного бухгалтера

2-18-05

Белоусова  Светлана  Викторовна

ведущий бухгалтер

2-24-46

Дорохина  Ольга  Сергеевна

ведущий бухгалтер

2-19-19

Пуканова  Лидия  Владимировна

ведущий бухгалтер

2-19-19

Спицына  Галина  Анатольевна

ведущий бухгалтер

2-19-10

Акимова Евгения Николаевна

бухгалтер I категории

2-24-46

Кузнецова Светлана Валерьевна

бухгалтер I категории

2-19-19

Швецова Ирина Леонидовна

бухгалтер II категории

2-24-46

Сухова Татьяна Сергеевна

бухгалтер II категории

2-24-46

Рябкова Марина Владимировна,

бухгалтер II категории

2-19-19

Каниболотская Наталья Викторовна

бухгалтер II категории

2-24-46

Коробкова Ольга Юрьевна

бухгалтер II категории

2-19-10

Феденева Надежда Васильевна

руководитель расчётной группы

2-24-46

Вострова  Оксана Анатольевна

главный экономист

2-17-56

Уголева Татьяна  Федоровна

ведущий экономист

2-17-56

Шкундалева  Татьяна Борисовна

экономист I категории

2-17-56

Сильнягина Анна  Сергеевна

экономист I категории

2-17-56

Демченкова Ирина Юрьевна

экономист II категории

2-19-10

Похабов Иван Васильевич

водитель

 

Рогалева Марина Ивановна

уборщица

 

 

"Горячая линия" по соблюдению температурного режима в учреждениях 8-3852-29-44-07

Статистика

Посетители
3641
Материалы
456
Количество просмотров материалов
306904